Режим работы подразделений

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5 (46 оценок, среднее: 3,89 из 5)
Загрузка...

Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание, в связи с праздничными днями в режимы работы обслуживания физических лиц в  подразделениях региональной сети ОАО «БПС-Сбербанк» 29.12.2018 – 01.01.2019, 07.01.2019 внесены изменения. С режимом работы в эти дни можно ознакомиться здесь.

Читайте также: «Режим работы банков в предпраздничные и праздничные дни«

 

Режим работы подразделений: 9 комментариев

  • 2019-04-01 в 15:39
    Permalink

    БПС-сбербанк дал мне кредит на авто. Не у всех банков есть такая услуга, а если и есть, то не всегда выгодные предложения. В БПС все сложилось для меня как надо. Оформление сделали быстро, сумму разбили на 5 лет, процент адекватный. Уже езжу на новом авто! Спасибо БПС-Сбербанк

    Ответ
  • 2019-04-15 в 17:26
    Permalink

    У меня от работы зарплатная карта Бпс сбербанка. Проблем с ней нет. Перевожу часто деньги с карты на карту, деньги приходят быстро. С оплатами в магазинах, тоже все хорошо. В принципе, что еще надо от такой карты.

    Ответ
  • 2019-04-23 в 21:58
    Permalink

    Пользуюсь услугами сбербанка. Оплаты практически все произвожу через онлайн банк. Там же консультировался пару раз с сотрудниками банка. Удобно.

    Ответ
  • 2019-05-03 в 17:41
    Permalink

    Дали кредит на машину. Очень надо для бизнеса, а денег свободных не было. Выбрал БПС, так как много вариантов предложили, я выбрах с 70% оплаты. Платить 7 лет. Мне такой вариант подходит. Машину купил.

    Ответ
  • 2019-05-05 в 21:31
    Permalink

    Очень нравится приложение сбербанка сберпэй. Оплачивать можно теперь без карты. Устанавливается приложение быстро, любой справится. Да и вообще мне кажется, это самый нормальный банк в Минске.

    Ответ
  • 2019-05-20 в 16:22
    Permalink

    Хочу оставить хороший отзыв о банке БПС. Нравятся услуги, качество их оказания и подход к клиентам. Далеко пойдете!

    Ответ
  • 2019-05-24 в 15:06
    Permalink

    Взял потребительский кредит в БПС банке. Пришлось делать справку о доходах, так как сумма была немаленькая. Дали сроком на три года. Спасибо банку, очень нужны были деньги доложить до большой покупки.

    Ответ
  • 2019-05-28 в 17:45
    Permalink

    Вежливый персонал, большой выбор услуг, много интересных сервисов. Не каждый банк такое предоставляет. Далеко не каждый.

    Ответ
  • 2019-05-31 в 15:59
    Permalink

    Если что-то надо оплатить, коммунальные например, то иду в БПС. Он и рядом от меня и сервис нравится. Быстро и вежливо обслуживают. Главное, что нет больших очередей.

    Ответ