Переход на новую веб-версию «Сбербанк Онлайн» 💻

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5 (46 оценок, среднее: 4,37 из 5)
Загрузка...

Учитывая Ваши пожелания, БПС-Сбербанк перенес срок отключения функционирования старой веб-версии «Сбербанк Онлайн» с 15 декабря 2018 на 26 декабря 2018.

После указанной даты отключения рекомендуем воспользоваться новой веб-версией Сбербанк Онлайн (ссылка для входа: https://www.bps-sberbank.by/loginsbol) с обновленным дизайном, дополнительными возможностями по управлению финансами и повышенным уровнем безопасности.

Требования к организации рабочего места

  • Для пользования Сбербанк Онлайн не требуется специальное программное обеспечение.
  • Необходимо использовать актуальные версии веб-браузеров: Chrome, Mozila Firefox, Opera, Internet Explorer 9 версии и выше.

Для входа в личный кабинет используются действующие логин и пароль, для подтверждения операций — сеансовый SMS-пароль.

Логин и пароль для входа должны соответствовать требованиям безопасности.

Требования к установлению логина:

  • длина — от 6 символов;
  • не может состоять только из одних цифр;
  • может содержать элементы пунктуации (@ , _ .);
  • не должен совпадать с паролем и дополнительным паролем, или минимальными их модификациями.

Требования к установлению пароля для входа:

  • длина — от 8 символов; минимум 2 буквы и 1 цифра;
  • минимум одна большая и одна маленькая буквы;
  • не более 2-х одинаковых символов подряд;
  • не более 2-х символов, расположенных рядом в одном ряду клавиатуры;
  • авторизационный и дополнительный пароли не должны совпадать;
  • авторизационный и дополнительный пароли не должны быть равны логину или минимальным его модификациям (например — Denis1357 и 1357Denis);
  • значение пароля не должно быть «Простым» (например — P@ssw0rd);
  • допустимо использование специальных символов (!@#$%^&*()_-+:;,.).

Обращаем Ваше внимание! Сеансовый SMS-пароль для подтверждения операций используется не для каждой отдельной операции, а для всех последующих операций, совершаемых в Сбербанк Онлайн в течение 15 минут.

 

Переход на новую веб-версию «Сбербанк Онлайн» 💻: 19 комментариев

  • 2018-07-07 в 14:48
    Permalink

    Я солидарна с БПС-Сбербанком на тему того, что безопасность превыше всего. Нужно предотвращать всевозможные взломы, чем потом разгребать их последствия.

    Ответ
  • 2018-07-17 в 08:27
    Permalink

    А я сначала не понимала, почему не пускает в Сбербанк онлайн)

    Ответ
  • 2018-07-21 в 11:35
    Permalink

    Я считаю, что эта акция никакая ни забота о пользователях, а «развлекушки» программистов банка, которым видно больше нечем заняться. Надо же как-то свою «работу» показать!! Спасибо за трудности , созданные вами на ровном месте.

    Ответ
  • 2018-07-27 в 11:46
    Permalink

    Понимаю, что БПС-Сбербанк беспокоиться о безопасности и своей и клиентов, но сделали бы смс рассылку какую, чтобы уведомить

    Ответ
  • 2018-07-28 в 01:27
    Permalink

    я вообще не могу войти на свою страницу пишет ошибка
    ,

    Ответ
  • 2018-07-28 в 01:30
    Permalink

    мне в данный момент нужно срочно положить деньги на телефон а я тупо не могу войти в систему , и а это снимают абон плату, где справедливость?

    Ответ
    • 2018-07-30 в 17:53
      Permalink

      Здравствуйте, Ольга.
      Извините за задержку с ответом.

      Если вам до сих пор не удалось войти в систему, пожалуйста, опишите ошибку (номер ошибки или полный текст).

      Ответ
  • 2018-07-29 в 19:01
    Permalink

    Как мне поменять пароль если Я нахожусь в России?

    Ответ
    • 2018-07-30 в 21:33
      Permalink

      Здравствуйте, Олег.

      Мы обратились в Контакт-центр БПС-Сбербанка по вашему вопросу.
      Чтобы пришло sms-сообщение на белорусский номер необходимо подключить роуминг. Возможности изменить личный номер на российский, на данный момент нет.

      Банк приносит извинения за причиненные неудобства.

      Ответ
  • 2018-07-31 в 16:19
    Permalink

    Вниманию пользователей, находящихся за рубежом!

    В данный момент, пользователи за рубежом могут войти, используя старый логин и пароль через браузерную версию по ссылке https://i.bps-sberbank.by/

    Ответ
  • 2018-08-07 в 11:36
    Permalink

    Как востановить логин и пароль от мобильного банкинга,если я их не помню?
    Попробывал регестрироватся повторно,но увы не каких смс не приходит..

    Ответ
    • 2018-08-07 в 12:47
      Permalink

      Здравствуйте, Дмитрий.

      Чтобы восстановить пароль обратитесь в Контакт-центр БПС-Сбербанка по телефонам:

      В стационарной и мобильных сетях: 148
      Для международных звонков:
      +375 (29) 5-148-148
      +375 (25) 5-148-148
      +375 (44) 5-148-148

      Ответ
  • 2018-08-12 в 14:34
    Permalink

    Нахожусь за границней. Исправьте косяки в программе, чтобы была возможность поменять пароль на номер телефона не РБ, не посещая офис банка.Я клиент и плачу вам деньги. Решайте проблемы, а не извиняйтесь!

    Ответ
  • 2018-08-16 в 20:45
    Permalink

    Здравствуйте, я вообще не могу зайти на сайт в компьютере, у меня открывается страничка Подключение не защищено. Можете подсказать, что надо сделать?

    Ответ
    • 2018-08-16 в 21:11
      Permalink

      Здравствуйте, Галина.

      Попробуйте войти на страницу «Сбербанк Онлайн», используя разные браузеры. Например: Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer или Opera.
      Если проблема сохраняется, то обратитесь в Контакт-центр БПС-Сбербанка по телефонам:

      В стационарной и мобильных сетях: 148
      Для международных звонков:
      +375 (29) 5-148-148
      +375 (25) 5-148-148
      +375 (44) 5-148-148

      Или напишите на адрес электронной почты: 148@bps-sberbank.by

      Ответ
  • 2018-10-30 в 10:09
    Permalink

    Писать на адрес электронной почты не целесообразно, когда есть номера телефонов, на которые проще дозвониться, чем писать письма) Тем более в БПС-Сбербанке сравнительно быстро отвечают

    Ответ
  • 2018-12-05 в 10:57
    Permalink

    Я старой версией БПС-Сбербанка не пользуюсь еще с того момента как выпустили новую. Понятное дело, что две версии не будут долгое время активны. Нужно было сразу привыкать к новой, чтобы потом сюрприза не было

    Ответ
  • 2018-12-27 в 19:46
    Permalink

    добрый вечер. подскажите как осуществлять оплаты в новой версии, последовательно?

    Ответ
    • 2018-12-28 в 17:55
      Permalink

      Здравствуйте, Ольга.

      Не могли бы вы уточнить вопрос?

      Ответ